
Дознанием УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве направлено в суд уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в организации притона для занятия проституцией.

Сотрудниками ППСП ОМВД России по району Ясенево задержан подозреваемый в хранении наркотического средства – мефедрон.

Сотрудниками ОУР ОМВД России по району Южное Бутово задержана подозреваемая в краже.

Госавтоинспекторами юго-запада столицы задержан подозреваемый в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Ясенево задержан 35-летний подозреваемый в причинении средней тяжести вреда здоровью.

В рамках Еженедельного государственного информирования для сотрудников полиции юго-запада столицы провели лекцию.

Сотрудники УВД по ЮЗАО призывают граждан сообщать о фактах коррупции.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Южное Бутово задержали подозреваемого в краже.

Сотрудники ОВ ППСП ОМВД России по Академическому району задержали подозреваемого в хранении наркотического средства – метадон.

Сотрудниками ОУР ОМВД России по Обручевскому району задержан подозреваемый в краже с банковской карты.