Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    УВД МВД России информирует
    10.04.2024Сотрудники полиции ОМВД России по району Черемушки задержали подозреваемую в использовании поддельного документа

    Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Черемушки задержали подозреваемую в использовании поддельного документа.

    10.04.2024Полицейские ОМВД России по Обручевскому району задержали подозреваемого в грабеже

    Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Обручевскому району задержан подозреваемый в совершении открытого хищения.

    10.04.2024Сотрудники патрульно-постовой службы полиции района Зюзино задержали подозреваемого в хранении запрещенных веществ

    Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Зюзино задержан подозреваемый в хранении наркотического средства - производное N-метилэфедрона.

    10.04.2024Сотрудники полиции района Северное Бутово задержали подозреваемую в присвоении денежных средств

    Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Северное Бутово задержали 51-летнюю подозреваемую в присвоении денежных средств.

    10.04.2024Сотрудники Госавтоинспекции юго-запада столицы задержали подозреваемого в хранении запрещенных веществ

    Госавтоинспекторы УВД по ЮЗАО задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в хранении наркотического средства – гашиш.

    10.04.2024На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели акцию «Засветись»

    Инспекторы отдела ГИБДД УВД по ЮЗАО столицы провели мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов для учеников ГБОУ г. Москвы «Школа № 1945».

    10.04.2024Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮЗАО пресекли деятельность организаторов незаконной миграции

    Оперативники ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками УФСБ России по г. Москве и Московской области пресекли деятельность лиц, которые подозреваются в организации незаконной миграции.

    08.04.2024Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Коньково задержали жителя столицы за уклонение от административного надзора

    Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Коньково задержан житель столицы, находящийся под административным надзором.

    08.04.2024Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Академическому району задержан подозреваемый в краже денежных средств

    Оперативные сотрудники ОМВД России по Академическому району задержали подозреваемого в краже.

    08.04.2024На юго-западе столицы автоинспекторы провели для школьников урок по безопасности на СИМ

    Сотрудники Отдела ГИБДД УВД по ЮЗАО провели беседы, направленные на безопасность передвижения на средствах индивидуальной мобильности для учеников средних классов.