Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    25 января - День российского студенчества - Татьянин день
    25 января 2018 года

    Дорогие друзья!

    25 января традиционно все студенческое сообщество отмечает День российского студенчества - Татьянин день, который был учрежден более двух с половиной веков назад в честь основания Московского университета!

    Многое изменилось за прошедшие годы в жизни общества, но студенчеству, как и в былые времена, свойственны особое состояние души, жажда знаний, творческая энергия и стремление к новым, прогрессивным идеям и преобразованиям.

    Приятно отметить, что среди московских студентов немало ярких, талантливых и увлеченных людей, успешно осваивающих учебные дисциплины, активно участвующих в общественной и политической жизни города. Это наш главный интеллектуальный и творческий ресурс, будущие политики, бизнесмены, руководители предприятий, деятели культуры, искусства, науки, спорта.

    Сегодня вы делаете важные шаги на пути в новую серьёзную жизнь. Именно вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества, развитие экономики, за будущее всего государства. Ваши знания, профессиональные навыки, обретаемые сегодня, энергия молодости, нетривиальное мышление и творческий подход к решению стоящих задач, несомненно, станут залогом успеха в любых начинаниях.

    Незабываемая студенческая пора подарит вам массу памятных событий, ярких впечатлений, интересных открытий, преданных друзей. Именно сейчас вы начинаете по-настоящему реализовывать себя в общественной жизни, в творчестве, в спорте и в профессии, уверенно идете навстречу своей мечте.

    От всей души поздравляю с этим прекрасным праздником студентов, преподавателей, выпускников разных лет, тех, кто хранит в сердцах воспоминания о студенческой юности!

    Желаю всем здоровья, успешной учебы, уверенности в своих силах, удачи на жизненном пути, достижений и побед!

    Ваш депутат в Московской городской Думе

    Людмила Гусева

    Просмотров: 1477