Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Вот и окончились школьные годы…
    24 июня 2018 года

    По всей России в ночь с 23 на 24 июня прошли выпускные вечера – одни из самых ярких и запоминающихся праздников юности.

    В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

    В Москве выпускной отметили более 50 тысяч бывших школьников.

    На торжественных церемониях в школах района Северное Бутово выпускники получили аттестаты. Район гордится медалистами и теми, кто сдал ЕГЭ на 100 баллов!!! Перед ребятами выступили депутат Московской городской Думы Гусева Людмила Ивановна, глава управы района Захарова Регина Михайловна, глава муниципального округа Курбатов Алексей Александрович, руководитель аппарата Совета депутатов Радиошкина Анна Валерьевна, депутаты Совета депутатов Зинин Андрей Сергеевич, Илюхина Вера Алексеевна, Щербаченко Петр Сергеевич. Было сказано много добрых слов в адрес выпускников, родителей и учителей.

    Вечера прошли в теплой и дружеской атмосфере. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности и новая, уже взрослая жизнь.

    Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

    Желаем от всей души ребятам сделать правильный выбор и заниматься в жизни любимым делом! Наша страна, наш город нуждается в вашей энергии, целеустремленности и талантах.

    Особую признательность выражаем педагогам, которые делились своими знаниями, мудрыми советами, помогали раскрывать таланты, учили преодолевать трудности. Пусть ваши успехи станут наградой родителям за любовь и заботу!

    Дорогие друзья! Будьте успешными, никогда не останавливайтесь на достигнутом и уверенно идите по жизни вперед. Пусть вера в собственные силы поможет вам осуществить мечты!

    Просмотров: 1209