Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Противопожарная профилактика: встреча с сотрудниками и руководителями ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» (филиал Бутово)
    09 ноября 2017 года

    Профилактика возникновения возможных пожаров и предотвращение гибели и травмирования граждан на них является основным из направлением деятельности сотрудников 3 РОНПР Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве. Как известно, основной причиной пожаров и возгораний по-прежнему остается человеческий фактор. Именно поэтому профилактическая работа проводится непосредственно путем общения представителей МЧС с руководителями и сотрудниками учреждений на вверенной территории.

    На минувшей неделе была проведена встреча в ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» (филиал Бутово) по адресу: город Москва, улица Поляны, дом 4. Представители 3 РОНПР Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве выступили перед сотрудниками и руководителями с  актуальными темами в данный период времени. Довели информацию о пожарах, произошедших на территории округа, напомнили о правилах пожарной безопасности на объектах здравоохранения и в быту, телефоны аварийных и экстренных служб, а также порядок действий в чрезвычайных ситуациях а также рассмотрели и разобрали действия персонала при пожаре в медицинских учреждениях.

    Управление по ЮЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве напоминает: при возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефону «101».

    Просмотров: 1153