Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Первомайская демонстрация
    01 мая 2018 года

    Уважаемые Бутовчане!

    От всей души поздравляем Вас с 1 мая - праздником Весны и Труда! Этот праздник уходит корнями в начало 20 века. За всю историю своего существования стал действительно народным, потому что наполнен весенним настроением, радостью и воодушевлением. Первомай объединяет людей разных возрастов и профессий, всех, кто трудится на благо родной земли! Для того, чтобы наш район Северное Бутово развивался и приумножал свое благосостояние, напряженно работают десятки тысяч людей. Это рабочие и служащие, врачи и учителя, деятели культуры и многие другие.

    Сегодня прошла традиционная праздничная демонстрация. «Единство, солидарность, труд - гарантия успешного развития» - лозунг 1 мая в Москве. Вместе с коллегами из других органов местного самоуправления в Праздник весны и труда депутаты нашего муниципального округа Курбатов А.А., Архарова О.П., Барановская Е.В., Зинин А.С., Илюхина В.А., Леков Р.М., Лесаева О.А., Трость А.В., Тутрин Н.Н., Щербаченко П.С. прошли по Красной площади до Государственного исторического музея в колонне профсоюзных организаций работников города Москвы.

    Возглавлял колонну горожан и гостей столицы Мэр Москвы Сергей Собянин. Праздничная акция собрала более 100 тысяч участников. В яркой, красочной колонне москвичи продемонстрировали свою сплоченность.

    В этот день хотим выразить большую благодарность ветеранам труда, заложившим экономическую основу нашего города, а также всем тем, кто сегодня трудится на благо Москвы. Желаем Вам, дорогие Бутовчане, чтобы труд каждого из нас всегда был востребован и оценен по достоинству. Здоровья Вам, счастья и весеннего настроения!

    Просмотров: 1331