Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Оповещение о проведении публичных слушаний
    24 октября 2018 года

    Уважаемые жители муниципального округа Северное Бутово!

    07 ноября 2018г. в 19:00 в ГБОУ школа 2006 по адресу: улица Грина д.18, к.3, стр.1 состоится Собрание участников публичных слушаний по корректировке проекта межевания части территории квартала, ограниченного улицей Коктебельской, улицей Грина, границей ПК (район Северное Бутово, ЮЗАО).

    Информационные материалы по теме публичных слушаний в районе Северное Бутово по проекту, будут представлены на экспозиции с 24 по 30 октября 2018г. по адресу: улица Грина, д.1, корп.2, в помещении управы района Северное Бутово.

    Часы работы экспозиции: в рабочие дни – с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00, на выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.

    Время начала регистрации участников публичных слушаний – 18:00

    В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

    - записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

    - выступления на собрании участников публичных слушаний;

    - внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

    - подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

    - подачи в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

    Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Западном административном округе города Москвы (Окружная комиссия ЮЗАО): 117209, Москва, Севастопольский пр-т, д.28, корп.4, тел. (499) 789-10-39, StrukovaLG@mos.ru; www.uzao.mos.ru

    Корректировка проекта межевания части территории квартала, ограниченного улицей Коктебельской, улицей Грина, границей ПК. Район Северное Бутово. ЮЗАО.
    Том 1. Основная часть проекта межевания территории.

     

    Корректировка проекта межевания части территории квартала, ограниченного улицей Коктебельской, улицей Грина, границей ПК. Район Северное Бутово. ЮЗАО.
    Том 2. Материалы по обоснованию проекта межевания.

    Полностью информационные материалы по проекту размещены на сайте префектуры ЮЗАО http://uzao.mos.ru.

    Просмотров: 1136