Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов 17.10.2018
    17 октября 2018 года

    Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. На заседании присутствовали жители района и представители общественных организаций.

    Депутаты согласовали проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе в части включения сезонного (летнего) кафе при стационарном общественного питания по адресу: ул. Старокачаловская, д.6.

    Принято решение просить Контрольно-счетную палату Москвы провести внешнюю проверку годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Северное Бутово за 2018 год и составить в 2018 году проект бюджета муниципального Северное Бутово на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

    Ранее 2 октября, прошли обсуждения по проекту №2 «О внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Северное Бутово, мкр. 4Б, ул. Старобитцевская, (кад. 77:06:0011007:10)». В установленный законом срок жители района сформулировали свои замечания и передали их в окружную комиссию.

    На решение депутатов были вынесены предложения жителей:

    1. снизить объем торговой площади до 1000 кв. м.

    2. увеличить парковку до 200 машиномест.

    За данные предложения  проголосовали все депутаты - единогласно!

    Эти предложения будут переданы в  Окружную комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Западном административном округе города Москвы.

    Кроме того, на заседании Советом депутатов предложены кандидатуры для назначения в составы участковых избирательных комиссий района Северное Бутово.

    Просмотров: 1204