Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса
    20 сентября 2019 года

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    о проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договора на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы

    20 сентября 2019

     

    1. Заказчик (организатор) Конкурса - управа района Северное Бутово города Москвы

    Адрес места нахождения : 117216, г. Москва, ул.Грина, д. 1, корп.2

    Телефон : (495)711-75-61, (495)711-10-90

    Факс: (495)713-26-72

    Электронная почта E-mail :uzao-sevbutovo@mos.ru

    2. Конкурс проводится в целях выбора социальных программ (проектов) для реализации с использованием нежилых помещений, предназначенных для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, спортивной работы с участием социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных по адресам:

    - ул. Старокачаловская, д.3А

    3. Конкурс проводится в соответствии с Законом города Москвы от 11.07.2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 29.06.2010 года № 540-ПП «Об утверждении Положения об управлении объектами нежилого фонда, находящимися в собственности города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 18.11.2014 № 680-ПП «О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы», распоряжением управы района Северное Бутово города Москвы от 11.09.2019 № 56-РУ «Об утверждении Порядка организации и проведения в районе Северное Бутово конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы» *.

    4. В Конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и осуществляющие свою деятельность на основании Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

    5. Конкурсная документация размещена на официальном сайте управы района Северное Бутово: www.sevbutovo.mos.ru и на официальном сайте муниципального округа Северное Бутово: www.ms-butovo.ru, а также может быть получена у Заказчика в рабочие дни: понедельник-четверг с 09.00 до 17.30, пятница – с 09.00 до 15.45. Время обеда с 12.00 до 12.45, кабинет № 24.

    Контактное лицо – Гагарина Александра Михайловна.

    6. Заявки на участие в Конкурсе должны быть предоставлены в запечатанных конвертах, оформленных по образцу, указанному в конкурсной документации, по адресу Заказчика, каб. № 24 и № 25 не позднее 16.00 по московскому времени 22 октября 2019 года.

    Участник Конкурса вправе подавать только одну заявку на участие в Конкурсе. Изменения заявок представляются аналогичным образом. Подача заявок и изменений заявок иным образом не допускается.

    7. Конверты с заявками на участие в Конкурсе будут вскрыты на открытом заседании конкурсной Комиссии 23 октября 2019 года по адресу Заказчика, кабинет № 27. Начало заседания – 15.00 по московскому времени.

    8. Информация о ходе проведения Конкурса, подлежащие публикации протоколы конкурсной комиссии, результаты Конкурса будут опубликованы на официальных сайтах в соответствии с положениями конкурсной документации.

    9. Заказчик имеет право отказаться от проведения Конкурса до «17» октября 2019 года.

    *Примечание: с типовым документом «Об утверждении Порядка организации и проведения в районе Северное Бутово конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы» Вы можете ознакомиться на официальном сайте управы района Северное Бутово www.sevbutovo.mos.ru .

    Требования к социальной программе (проекту)

    Договор на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой и социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы

    Заявка на участие в конкурсе на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы

    Анкетв участника конкурса

    Доверенность

    Опись документов, представляемых для участия в Конкурсе

    Образец оформления конверта с конкурсной документацией и конкурсным предложением

    Информационная карта конкурса

    Просмотров: 1241