Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    «Фея добрых дел»
    20 апреля 2020 года

    Для депутата муниципального округа Северное Бутово Елены Барановской социальное волонтёрство давно стало привычным и любимым делом: 25 лет руководства Обществом детей-инвалидов «Наитие» и 5 лет кураторства Обществом многодетных семей района - это сотни мероприятий и акций поддержки семей льготных категорий.

    В начале марта Елена Валентиновна в числе первых прошла: обучение, аккредитацию и получили статус «Социальный волонтер».

    С первого дня волонтёры под руководством Елены Барановской предлагали семьям и пенсионерам свою поддержку в это сложное время.

    15 апреля команда волонтеров – кураторов в рамках акции РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и ассоциации «Теплицы России», «Созрели для добра» перегрузили и развезли многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами Юго-Западного округа 9 тонн свежих огурцов и помидоров. Из них полторы тонны для подопечных Северного Бутова.

    Была организована грамотная логистика от пункта погрузки овощей до семей с соблюдением всех норм санитарной безопасности. Благодаря слаженной работе более 130 семей района получили витаминные наборы.

    Помогать людям - это просто!

    Просмотров: 1345