Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    День призывника в пос. Мосрентген
    15 ноября 2018 года

    В целях дальнейшего совершенствования работы по патриотическому воспитанию молодежи, повышения общегосударственной значимости призыва граждан Российской Федерации совместно с районными военными комиссарами на базе в/ч 61899 в пос. Мосрентген 15 ноября состоялось мероприятие молодежно-патриотической акции "День призывника".

    В мероприятии приняли участие глава муниципального округа Северное Бутово А.А. Курбатов, депутат Совета депутатов, председатель региональной общественной организации "Совет ветеранов боевых действий", генерал-майор в запасе Н.Н. Тутрин, руководитель аппарата Совета депутатов А.В. Радиошкина, а также учащиеся военно-патриотических классов района.

    Взвод разведроты представил показательные выступления и концертную программу.

    Участники встречи Дня призывника ознакомились с музеем Боевой славы, бытом и размещением личного состава, учебными классами по боевой подготовке, со стрелковым оружием, вооружением и боевой техникой войсковой части.

    По завершению ознакомления участники получили памятные подарки и были приглашены к полевым кухням для приема солдатской каши.

    Просмотров: 1172