Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    День полиции
    08 ноября 2019 года

    Дорогие друзья! 10 ноября российская полиция отмечает свой профессиональный праздник! Сегодня мы чествуем всех, кто стоит на страже закона и правопорядка, кто защищает граждан от преступных посягательств!

    Все годы существования органов внутренних дел были наполнены героическими буднями, повседневным служением закону, преданностью народу России и присяге. Сегодня можно с уверенность сказать, что российская полиция прошла славный путь и ей есть чем гордиться.

    Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

    От вашей ежедневной работы зависит не только уровень общественной безопасности, но и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие каждого жителя нашего города! Спасибо вам, что выбрали такую непростую профессию, за доблестную службу и то, что сохраняете верность долгу, несмотря на все сложности!

    Сегодня мы отдаем дань уважения и ветеранам органов внутренних дел. Опыт, мудрость, бережное отношение к традициям – бесценны для действующих сотрудников, которые достойно продолжают ваш путь.

    Желаем вам терпения, здоровья, понимания от родных и близких. Пусть в суете служебных будней у вас всегда находится время на собственные увлечения.

    Просмотров: 1344