Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Близится праздник - Великий День Победы
    07 мая 2018 года

    День 7 мая в муниципальном округе Северное Бутово был насыщен важными районными торжественными мероприятиями, посвященными 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, одним из которых было возложение венков и цветов к мемориалам и памятникам погибшим воинам.

    Глава муниципального округа Курбатов А.А., глава управы района Захарова Р.М., руководитель аппарата Совета депутатов Радиошкина А.В., депутаты Совета депутатов Архарова О.П., Барановская Е.В., Леков Р.М., Лесаева О.А., Трость А.В., Тутрин Н.Н., Щербаченко П.С. приняли участие в церемониях у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на ул. Грина, Мемориала напротив д. 7 по ул. Куликовская, на Аллее Славы на пересечении бульвара Дмитрия Донского и ул. Академика Глушко, а также в усадьбе Знаменское-Садки.

    В торжествах также участвовали ветераны Великой Отечественной войны, представители политических и общественных организаций, школьники.

    От проникновенных стихов, которые читали дети, наворачивались слезы на глазах. Уже с малых лет потомки понимают, что нельзя забыть великий подвиг наших дедов и прадедов.

    Участники митингов почтили память погибших минутой молчания и возложили венки и цветы к мемориалам.

    Просмотров: 1142