Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    21 апреля – День местного самоуправления
    21 апреля 2018 года

    Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

    Уважаемые жители района Северное Бутово!

    Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

    В июне 2012 года Указом Президента Российской Федерации был утвержден государственный праздник – День местного самоуправления. Новый памятный день ежегодно отмечается 21 апреля. Именно в этот день в 1785 году императрицей Екатериной II была утверждена Жалованная грамота на права и выгоды городам Российской империи, фактически положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

    День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

    Поздравляем с профессиональным праздником всех депутатов и работников органов местного самоуправления. Особые слова благодарности - ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово.

    Желаем вам благополучия, успехов и всего самого доброго!

    Глава муниципального округа Северное Бутово

    Курбатов А.А.

    Руководитель аппарата Совета депутатов

    Радиошкина А.В.

    Просмотров: 1146