Внутригородское муниципальное образование – муниципальный округСеверное Бутово в городе Москве

    День семьи, любви и верности

    13 июля 2026 года

    Семья – это самое важное, что есть в жизни человека. Именно в кругу близких мы находим поддержку, понимание и любовь, учимся заботиться друг о друге, преодолевать трудности и радоваться успехам.

    В Департаменте ГОЧСиПБ особенно трепетно относятся к этому празднику: ведь умение беречь близких и поддерживать – это не просто ценности, а важная часть характера тех, кто каждый день несёт ответственность за других.

    - Сергей и Елена Атюшевы, специалисты по связи с общественностью Учебного центра ГО и ЧС Москвы

    - Владимир Макаров, начальник инженерноаэродромного отдела Московского авиационного центра 

    - Татьяна Макарова, старший специалист по административнохозяйственному обеспечению Московского авиационного центра

    - Вадим Губский, заместитель директора Спецпредприятия Москвы

    - Сергей Моисеев, пожарный ПСО 203 столичного Пожарно-спасательного центра

    - Елена Тозарева, начальник Группы планирования и учёта рабочего времени Службы 112 Москвы

    Говорить близким о своих чувствах важно не только в праздники. День семьи, любви и верности – это лишь ещё один прекрасный повод напомнить родным, насколько они дороги и как много значат в нашей жизни.

    Как можно совмещать ответственную службу с заботой о большой семье, где растут четверо детей? На этот вопрос Сергей Моисеев ответил в статье - https://www.mos.ru/news/item/172446073/.

    Просмотров: 67