Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    С Новым Годом!
    27 декабря 2017 года

    Дорогие друзья!

    Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

    Этот праздник остается самым добрым и любимым для многих поколений. В этот день мы традиционно стремимся объединиться всей семьей, встретиться с друзьями, с близкими и дорогими нам людьми. Нас радуют предновогодние хлопоты и заботы. Город становится сказочно красивым, в домах царит светлая радость праздника, а в наших сердцах появляется ожидание волшебства. В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее, загадывает желания и верит, что они осуществятся.

    Сейчас, когда мы подводим итоги года уходящего и строим планы на будущее, нас объединяет стремление к стабильности, желание жить полноценно и счастливо, реализовать свои таланты и возможности.

    Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать всем вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, порадуйте тех, кто одинок - именно это делает нас добрее и милосерднее.

    Пусть 2018 год станет для вас началом нового удачного этапа в жизни. Пусть успех будет вашим верным спутником во всем.

    Дорогие друзья! Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

    С новым годом вас!

    Ваш депутат в Московской городской Думе

    Людмила Гусева

    Просмотров: 1615