Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    17 июня - День медицинского работника
    15 июня 2018 года

    Дорогие друзья!

    17 июня мы отмечаем День медицинского работника!

    Этот день не просто повод сказать спасибо людям в белых халатах. В первую очередь это выражение уважения и признания заслуг тех, кто ежедневно спасает жизни, защищает нас от болезней, помогает вернуть радость жизни и уверенность в себе и собственных силах.

    Профессия медицинского работника – одна из самых гуманных и благородных, она требует высочайшей ответственности, глубоких знаний, повышенного чувства долга перед больными людьми, терпения, сострадания и милосердия.

    Сегодня Москва это ведущий клинический центр страны, который традиционно занимает лидирующие позиции в отечественном здравоохранении и это признается во всем мире. В столице успешно реализуются важные городские социальные программы и национальный проект «Здоровье». Работники здравоохранения вносят большой вклад в развитие материнства и детства, профилактику и лечение заболеваний, сбережение здоровья москвичей старших поколений. Приоритетное внимание уделяется укреплению материально-технической базы в области медицины и оказанию высокотехнологичной врачебной помощи населению.

    Уважаемые врачи, медсестры, санитарки, фармацевты, все, кто причастен к сфере медицины, примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете пациентам самое дорогое — здоровье и жизнь.

    От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, жизненного благополучия и новых успехов в благородном труде!

    Ваш депутат в Московской городской Думе

    Людмила Гусева

    Просмотров: 1386