Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    12 июня - День России
    09 июня 2018 года

    Дорогие друзья!

    12 июня мы чествуем родную страну, которую любим и которой гордимся. День России стал праздником гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, днем национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это один из самых значимых государственных праздников.

    В нашей столице, как сердце России, укрепляется законодательная основа общественной жизни, совершенствуются правоотношения в сферах бизнеса, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и образования, особое внимание уделяется социальным законам, направленным на поддержку семьи, детства, людей старшего поколения. При принятии решений парламентарии во многом опираются на обращения и советы москвичей.

    Убеждена, что в наших силах решить непростые экономические и социальные задачи, стоящие перед Москвой. От каждого из нас, от слаженной работы всех граждан зависят настоящее и будущее нашего города и всей России.

    День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

    От всего сердца желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

    Ваш депутат в Московской городской Думе

    Людмила Гусева

    Просмотров: 1488