Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Они - наше будущее
    01 июня 2018 года

    Дорогие Бутовчане!

    Первого июня мы отмечаем один из самых светлых праздников – Международный день защиты детей.

    Эта дата напоминает взрослым об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье. Наша прямая обязанность – обеспечить детям комфортные условия для развития, дать возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы дети были счастливыми. Оберегая их, мы строим благополучное будущее нашего города, всей России. Искреннее внимание, любовь и тепло, которые мы дарим детям, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений жителей Северного Бутово.

    В этот день на территории ГБОУ «Школа № 1613» прошло праздничное мероприятие «Они - наше будущее», организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово, с целью популяризации спортивных соревнований для детей дошкольного возраста.

    Главными участниками праздника стали малыши из 17 детских садов района.

    Поздравить ребят с праздником и разделить с ними счастливые мгновения пришли глава муниципального округа Курбатов Алексей Александрович и руководитель аппарата Совета депутатов Радиошкина Анна Валерьевна.

    Праздничное мероприятие «Они - наше будущее» было замечательно оформлено: музыкальное сопровождение, яркое цветовое оформление, надувной батут, но оно было наполнено самым главным - это веселый детский смех, счастливые улыбки и глаза детей, сияющие от радости!

    Участники соревновались в восьми командных состязаниях. Все без исключения дети по завершению праздника получили сладкие угощения, а команды детских садов – дипломы и спортивный инвентарь.

    Можно с радостью констатировать, что дети смогли почувствовать себя счастливыми!

    В этот праздничный день особые слова благодарности – всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов нашей великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение. Искренне желаем вам и вашим детям здоровья, мира, счастья и радости!

    Просмотров: 1232