Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово
    21 ноября 2019 года

    20 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово. В повестке дня были следующие вопросы:

    1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово от 12 декабря 2018 года №18/5 «О бюджете муниципального округа Северное Бутово на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

    2. О результатах конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: ул. Старокачаловская д.3А (площадью 46 кв.м.), находящемся в собственности города Москвы и оперативном управлении управы района Северное Бутово города Москвы.

    3. О проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Коктебельская, вл. 6.

    4. О согласовании (отказе в согласовании) установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3

    Разное:

    1.О присвоении проектируемому проезду, расположенному в районе Северное Бутово ЮЗАО г. Москвы, следующего наименования:

    • Проектируемому проезду №566 наименование - Суборевский проезд.

    2. О заслушивании информации главного врача ГБУЗ ДГП №118 ДЗМ И.В. Зябкина о дате переезда и графике работы учреждения в связи с капитальным ремонтом здания по адресу г. Москва, ул. Куликовская, д.1, к.2.

    Следует отметить выступление Ильи Владимировича Зябкина, который сообщил, что после капитального ремонта поликлиники, жители Северного Бутово получат не только современное, комфортное, удобное и новое здание, но и «Новый московский стандарт поликлиник». Он включает в себя набор правил, охватывающих все стороны работы городских поликлиник, от принципов зонирования до обязательного штата медицинских специалистов в каждом здании.

    Ремонт продлится около двух лет. После него обновится не только внешний и внутренний вид здания, но и будут заменены все коммуникации и проведено благоустройство территории, также заработает бассейн в полном объеме и в новом качестве.

    На время проведения работ по капитальному ремонту, медицинская помощь останется такой же доступной, и пациенты по-прежнему смогут посещать своих лечащих врачей и получать медицинскую помощь в полном объеме. Она будет оказываться в здании поликлиники по адресу ул. Изюмская дом 37. Время приема врачей не изменится. Все специалисты будут принимать согласно установленному расписанию.

    Всю информацию о времени закрытия поликлиники, о сроках проведения капитального ремонта, о том, где и какие специалисты будут вести прием, можно будет узнать на официальном сайте ГБУЗ «ДГП № 118 ДЗМ» dgp118.mos.ru, на информационных стендах поликлиники, из буклетов, которые распространяются поликлиникой.

    Просмотров: 1236