Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    "Мы7я"
    07 июля 2018 года

    8 июля в нашей стране отмечается замечательный праздник - День семьи, любви и верности. Это три «кита», на которых держится мир.

    Концерты, творческие конкурсы и мастер-классы, кинопоказы, фестивали и многие другие мероприятия прошли в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в столице.

    Одной из главных площадок в районе Северное Бутово стал Детский спортивный клуб «UDOFIT» в ТЦ «Северное Сияние», где сегодня прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Мы7я».

    Молодые семьи участвовали в спортивных состязаниях, квестах, эстафетах, конкурсах, викторинах. Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошее настроение, призы и подарки.

    Руководитель аппарата Совета депутатов А.В. Радиошкина и директор ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово» А.А. Воронова наградили участников мероприятия памятными подарками и сувенирами.

    Аппарат Совета депутатов и Совет депутатов муниципального округа Северное Бутово поздравляет всех с Днём семьи, любви и верности. Берегите себя и свою семью, ведь ваши близкие – это самое дорогое, что у вас есть!

    Просмотров: 1196