Совет депутатов » Депутаты » Состав депутатов
Перейти к началу страницы  
Вернуться назад

Перейти в конец страницы
Перейти к началу страницы
Вернуться назад
Перейти в конец страницы
 
Муниципальный округ
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов
Антикоррупционная экспертиза
Призыв
Государственные полномочия г.Москвы
Государственные полномочия, выполняемые до 01.01.2015
Архив

Поиск
Поиск по сайту:

Активный гражданин - Проект для тех, кому важно, что происходит в Москве.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Анатолий Борисович Выборный

Наши депутаты в Московской городской Думе Депутат Московской городской Думы Гусева Людмила Ивановна Депутат Московской городской Думы Семенников Александр Григорьевич

Работа в России. Общероссийская база вакансий

Узнай свою задолженность по налогам через интернет Узнай свою задолженность по налогам через интернет Проверь наличие своих данных в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов

Антитеррор

 
Депутаты муниципального округа Северное Бутово
   

Сведения о депутатах Совета депутатов
муниципального округа Северное Бутово

 

Барановская Елена Валентиновна

1. Барановская Елена Валентиновна;

25.12.1957 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Северное Бутово,

Образование высшее, педагогическое;

Региональная благотворительная детско-юношеская общественная организация инвалидов Общество детей-инвалидов «Наитие», Президент;

Избирательный округ №2;

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Выдвинута в порядке самовыдвижения;

35,8% (5705).

 



 
Дёмин Сергей Викторович

2. Дёмин Сергей Викторович;

28.04.1958 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Южное Бутово,

Образование высшее, педагогическое, техническое, строительное, кандидат экономических наук;

Избирательный округ №2;

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Выдвинут в порядке самовыдвижения

19,9% (3166).

 



 
Долидёнок Антон Михайлович

3. Долидёнок Антон Михайлович;

18.01.1986 года рождения;

Место регистрации: г. Щербинка, Московская область;

Образование высшее, техническое;

ООО «ИН-ГАРАНТ», заведующий юридическим отделом;

Избирательный округ №1;

Беспартийный;

Выдвинут Московским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

19,8%, (3252).

 



 
Жебель Михаил Сергеевич

4. Жебель Михаил Сергеевич;

04.10.1985 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Северное Бутово,

Образование высшее, техническое, (переподготовка по специализации «Стратегический менеджмент»);

ООО "ЗаполярПромГражданСтрой", инженер;

Избирательный округ №2;

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Самовыдвижение;

18,8%, (2987).

 



 
Кожина Валентина Ивановна

5. Кожина Валентина Ивановна;

05.04.1954 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Северное Бутово,

Образование высшее, медицинское;

Избирательный округ №1;

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Самовыдвижение;

31,0%, (5092).

 



 
Осин Владимир Алексеевич

6. Осин Владимир Алексеевич;

Избран главой муниципального округа Северное Бутово решением Совета депутатов от 15 марта 2012 года №01/1

16.03.1957 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Северное Бутово,

Образование высшее, техническое, парламентаризм (дополнительное образование «Парламентская деятельность»);

Внутригородское муниципальное образование Северное Бутово в городе Москве, руководитель;

Избирательный округ №1;

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Самовыдвижение;

22,8%, (3746).

 



 
Павлов Сергей Петрович

7. Павлов Сергей Петрович;

10.08.1960 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Южное Бутово,

Образование высшее, педагогическое;

Избирательный округ №1;

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Самовыдвижение;

21,7%; (3569).

 



 
Семенихина Людмила Ивановна

8. Семенихина Людмила Ивановна;

11.06.1947 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Северное Бутово,

Образование высшее, техническое; (квалификация механика);

Избирательный округ №2;

Беспартийная;

Выдвинута Московским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

20,7%, (3293).

 



 
Сухинин Михаил Вячеславович

9. Сухинин Михаил Вячеславович;

29.04.1968 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Тропарево-Никулино,

Образование высшее, медицинское, кандидат медицинских наук;

Федеральное государственное бюджетное учреждение Центр реабилитации (для детей с нарушением слуха) Минздравсоцразвития России, директор;

Избирательный округ №2;

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Самовыдвижение;

16,6%, (2635).

 



 
Шастина Людмила Николаевна

10. Шастина Людмила Николаевна;

03.04.1959 года рождения;

Место регистрации: г. Москва, район Северное Бутово,

Образование высшее, библиотековедение и библиография;

руководитель ГБУК г.Москвы «ЦБС ЮЗАО» Библиотека №193;

Избирательный округ №1;

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Самовыдвижение;

28,2%, (4631).

 



 
 
20.05.2016 Сведения о доходах
   
 
©2009 - 2017 Копирование и переработка любых материалов этого сайта для публичного использования (размещение на других сайтах, публикации в печатных изданиях, размещение в электронных СМИ и проч.) разрешается только с письменного разрешения аппарата Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово.
Адрес: 117216, г.Москва, ул.Грина, д.1, к.2 Тел.: 8 (495) 711-11-09 Факс: 8 (495) 713-53-57 e-mail: ms-butovo@yandex.ru